车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7636 | 宣城 | 07:23 | 广德南 | 07:43 | 杭州 | 08:44 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7637 | 宣城 | 07:23 | 广德南 | 07:43 | 杭州 | 08:44 | 上海虹桥 | 10:26 |
K605 | 安康 | 08:54 | 广德 | 08:16 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 广德 | 08:16 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 广德南 | 09:08 | 杭州东 | 09:59 | 平阳 | 13:00 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 广德南 | 09:45 | 杭州东 | 10:29 | 苍南 | 14:09 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 广德 | 10:46 | 杭州 | 13:16 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 广德 | 10:46 | 杭州 | 13:16 | 杭州 | 13:16 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 广德南 | 11:44 | 杭州东 | 12:38 | 宁波 | 13:35 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 广德南 | 12:20 | 杭州西 | 13:05 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 广德南 | 12:20 | 杭州西 | 13:05 | 杭州西 | 13:05 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 广德南 | 14:54 | 杭州西 | 15:32 | 杭州西 | 15:32 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 广德 | 16:32 | 杭州 | 18:33 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 广德 | 16:32 | 杭州 | 18:33 | 温州 | 05:05 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 广德南 | 17:30 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 广德南 | 17:30 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:30 |
D5533 | 阜阳西 | 14:20 | 广德南 | 18:02 | 杭州东 | 18:43 | 宁波 | 19:46 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 广德南 | 18:29 | 杭州西 | 19:14 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 广德南 | 18:29 | 杭州西 | 19:14 | 杭州西 | 19:14 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 广德南 | 18:57 | 杭州东 | 19:33 | 温州南 | 22:02 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 广德南 | 19:46 | 杭州西 | 20:33 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 广德南 | 19:46 | 杭州西 | 20:33 | 杭州西 | 20:33 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 广德南 | 20:01 | 杭州东 | 20:51 | 永康南 | 22:24 |