车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 广德南 | 07:11 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 广德南 | 07:11 | 兰考南 | 11:27 | 兰州西 | 17:29 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 广德南 | 14:19 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 广德南 | 14:19 | 兰考南 | 18:52 | 西安北 | 21:51 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 广德 | 19:19 | 兰考 | 04:23 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 广德 | 19:19 | 兰考 | 04:23 | 郑州 | 05:48 |