车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 沟帮子 | 05:21 | 秦皇岛 | 09:33 | 天津 | 13:50 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 沟帮子 | 11:57 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 沟帮子 | 11:57 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 沟帮子 | 15:17 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 沟帮子 | 15:17 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 沟帮子 | 17:43 | 秦皇岛 | 21:24 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 沟帮子 | 17:43 | 秦皇岛 | 21:24 | 上海 | 18:05 |
K715 | 大连 | 13:37 | 沟帮子 | 18:05 | 秦皇岛 | 21:36 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 沟帮子 | 18:05 | 秦皇岛 | 21:36 | 石家庄北 | 07:39 |