车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 石家庄 | 13:21 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 石家庄 | 13:21 | 石家庄 | 13:21 |