车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 铁岭西 | 13:32 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 铁岭西 | 13:32 | 南京南 | 22:36 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 铁岭 | 16:14 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 铁岭 | 16:14 | 西安 | 20:44 |
G968 | 吉林 | 14:12 | 公主岭南 | 15:22 | 铁岭西 | 16:03 | 北京朝阳 | 20:03 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 铁岭 | 17:57 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 铁岭 | 17:57 | 上海 | 13:20 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:12 | 铁岭西 | 19:06 | 大连北 | 21:28 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 公主岭 | 20:57 | 铁岭 | 22:56 | 大连 | 05:25 |