车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 锦州 | 12:40 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 公主岭 | 05:45 | 锦州 | 12:40 | 烟台 | 09:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 锦州南 | 12:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 公主岭南 | 09:43 | 锦州南 | 12:03 | 南通 | 21:30 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 锦州南 | 15:20 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 锦州南 | 15:20 | 南京南 | 22:36 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 锦州南 | 19:48 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 锦州 | 19:52 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 锦州 | 19:52 | 西安 | 20:44 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 锦州南 | 20:34 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 锦州南 | 20:34 | 上海 | 13:20 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:12 | 锦州 | 23:30 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:12 | 锦州 | 23:30 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 锦州 | 00:15 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 锦州 | 01:05 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 锦州 | 02:20 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 锦州 | 02:20 | 石家庄 | 13:21 |