车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 巩义南 | 10:06 | 洛阳龙门 | 10:20 | 兰州西 | 15:18 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 洛阳龙门 | 14:18 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 洛阳龙门 | 14:18 | 西安北 | 15:43 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 巩义南 | 15:07 | 洛阳龙门 | 15:21 | 三门峡南 | 15:54 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 洛阳龙门 | 16:17 | 成都东 | 21:51 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 洛阳龙门 | 18:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 洛阳龙门 | 18:03 | 兰州西 | 22:37 |