车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 巩义 | 13:46 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 巩义 | 13:46 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 巩义南 | 17:52 | 阜阳西 | 20:30 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 巩义南 | 17:52 | 阜阳西 | 20:30 | 南京南 | 22:42 |
K605 | 安康 | 08:54 | 巩义 | 19:43 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 巩义 | 19:43 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |