车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 共青城 | 08:17 | 黄石北 | 09:20 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 共青城 | 08:17 | 黄石北 | 09:20 | 兰州西 | 18:05 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 黄石北 | 10:52 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:32 | 黄石北 | 10:52 | 宜宾 | 22:29 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 共青城 | 12:28 | 黄石北 | 13:46 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 黄石北 | 14:31 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 共青城 | 13:09 | 黄石北 | 14:31 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 共青城 | 13:52 | 黄石北 | 15:08 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 共青城 | 15:18 | 黄石北 | 16:28 | 郑州东 | 20:01 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 黄石北 | 17:02 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:50 | 黄石北 | 17:02 | 宜昌东 | 20:36 |