车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 恭城 | 11:30 | 贵阳北 | 14:39 | 贵阳北 | 14:39 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 恭城 | 12:00 | 贵阳东 | 15:55 | 江油 | 20:27 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 恭城 | 12:40 | 贵阳东 | 15:41 | 重庆西 | 18:19 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 恭城 | 12:53 | 贵阳东 | 16:06 | 绵阳 | 20:55 |
D1838 | 广州南 | 14:05 | 恭城 | 16:18 | 贵阳东 | 19:11 | 重庆西 | 21:28 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 恭城 | 16:53 | 贵阳东 | 19:34 | 遵义 | 20:30 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 恭城 | 19:06 | 贵阳北 | 22:17 | 毕节 | 23:31 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 恭城 | 20:22 | 贵阳北 | 23:11 | 贵阳北 | 23:11 |