车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 高台 | 00:08 | 山丹 | 01:32 | 兰州 | 07:08 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 高台 | 13:16 | 山丹 | 15:16 | 武威南 | 21:26 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 高台 | 16:23 | 山丹 | 18:05 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 高台 | 16:23 | 山丹 | 18:05 | 西安 | 11:15 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 高台 | 22:53 | 山丹 | 00:33 | 兰州 | 06:45 |