车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 高台 | 05:17 | 嘉峪关 | 06:44 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 高台 | 05:34 | 嘉峪关 | 08:00 | 嘉峪关 | 08:00 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 高台南 | 12:53 | 嘉峪关南 | 13:41 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 高台南 | 13:14 | 嘉峪关南 | 14:12 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 高台南 | 13:14 | 嘉峪关南 | 14:12 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 高台南 | 14:05 | 嘉峪关南 | 15:00 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 高台南 | 14:48 | 嘉峪关南 | 15:45 | 嘉峪关南 | 15:45 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 高台 | 16:55 | 嘉峪关 | 19:44 | 嘉峪关 | 19:44 |
D2757 | 兰州西 | 13:32 | 高台南 | 16:56 | 嘉峪关南 | 17:45 | 嘉峪关南 | 17:45 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 高台南 | 18:13 | 嘉峪关南 | 19:10 | 嘉峪关南 | 19:10 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 高台南 | 20:07 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 高台南 | 20:07 | 嘉峪关南 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 07:24 |