车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 高密 | 08:48 | 山海关 | 14:09 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 高密 | 08:48 | 山海关 | 14:09 | 沈阳 | 16:42 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 山海关 | 16:32 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 山海关 | 16:32 | 沈阳 | 19:20 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:37 | 山海关 | 09:46 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:37 | 山海关 | 09:46 | 佳木斯 | 05:37 |
K970 | 青岛北 | 19:49 | 高密 | 20:39 | 山海关 | 09:33 | 通化 | 21:32 |
K971 | 青岛北 | 19:49 | 高密 | 20:39 | 山海关 | 09:33 | 通化 | 21:32 |