车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6002 | 青岛 | 05:31 | 高密 | 06:19 | 章丘 | 08:00 | 济南 | 08:30 |
G281 | 青岛 | 06:26 | 高密 | 07:15 | 章丘 | 08:52 | 杭州东 | 13:36 |
G284 | 青岛 | 06:26 | 高密 | 07:15 | 章丘 | 08:52 | 杭州东 | 13:36 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 高密 | 07:30 | 章丘 | 09:01 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 高密 | 07:30 | 章丘 | 09:01 | 兰州西 | 20:06 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:36 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:36 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
G6956 | 青岛北 | 07:59 | 高密北 | 08:38 | 章丘北 | 09:44 | 青岛北 | 14:12 |
G6957 | 青岛北 | 07:59 | 高密北 | 08:38 | 章丘北 | 09:44 | 青岛北 | 14:12 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 高密 | 10:00 | 章丘 | 11:33 | 西安北 | 16:47 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 高密 | 12:33 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 高密 | 12:33 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 高密 | 13:07 | 章丘 | 15:05 | 平原东 | 16:45 |
D7072 | 青岛 | 15:58 | 高密 | 16:58 | 章丘 | 18:30 | 济南西 | 19:26 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 高密北 | 17:02 | 章丘北 | 18:23 | 北京南 | 21:10 |