车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7766 | 藁城 | 07:56 | 辛集 | 08:22 | 19:13 | |||
K7767 | 藁城 | 07:56 | 辛集 | 08:22 | 19:13 | |||
D6671 | 石家庄 | 10:53 | 藁城南 | 11:14 | 辛集南 | 11:27 | 衡水北 | 11:45 |
D1647 | 藁城南 | 11:42 | 辛集南 | 11:55 | 16:30 | |||
D1650 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:42 | 辛集南 | 11:55 | 威海 | 16:30 |
G2077 | 藁城南 | 11:42 | 辛集南 | 11:55 | 17:09 | |||
G2080 | 藁城南 | 11:42 | 辛集南 | 11:55 | 17:09 | |||
G1861 | 藁城南 | 14:53 | 辛集南 | 15:07 | 21:33 | |||
G1864 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:53 | 辛集南 | 15:07 | 杭州西 | 21:33 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 藁城南 | 15:44 | 辛集南 | 15:58 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 藁城南 | 15:44 | 辛集南 | 15:58 | 20:42 | |||
D1635 | 藁城南 | 16:05 | 辛集南 | 16:18 | 21:01 | |||
D1638 | 运城北 | 11:38 | 藁城南 | 16:05 | 辛集南 | 16:18 | 青岛 | 21:01 |