车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 高碑店 | 06:21 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 高碑店 | 06:21 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:58 | 定州东 | 08:34 | 福田 | 18:07 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 高碑店 | 08:02 | 定州 | 09:28 | 邯郸 | 12:47 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 高碑店 | 08:24 | 定州 | 09:54 | 贵阳 | 14:26 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 高碑店 | 09:11 | 定州 | 10:34 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:23 | 定州 | 10:45 | 南宁 | 17:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:30 | 定州东 | 09:59 | 长沙南 | 16:04 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 高碑店 | 11:29 | 定州 | 12:49 | 石家庄 | 15:26 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 高碑店 | 11:29 | 定州 | 12:49 | 石家庄 | 15:26 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 高碑店东 | 12:45 | 定州东 | 13:14 | 石家庄 | 13:41 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:47 | 定州东 | 14:16 | 汉中 | 20:35 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 高碑店 | 14:17 | 定州 | 15:38 | 怀化 | 16:46 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 高碑店 | 15:14 | 定州 | 17:13 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 高碑店 | 15:14 | 定州 | 17:13 | 石家庄 | 18:13 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 高碑店 | 16:16 | 定州 | 18:15 | 昆明 | 12:53 |
K7707 | 北京西 | 15:45 | 高碑店 | 17:40 | 定州 | 19:05 | 石家庄 | 20:03 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:40 | 定州东 | 18:09 | 西安 | 22:40 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:52 | 定州 | 19:19 | 湛江 | 05:45 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 高碑店东 | 19:58 | 定州东 | 20:34 | 太原南 | 22:27 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 高碑店东 | 21:38 | 定州东 | 22:14 | 石家庄 | 22:38 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 高碑店 | 21:46 | 定州 | 23:12 | 洛阳 | 07:25 |