车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 高安 | 10:15 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 高安 | 10:15 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 高安 | 10:45 | 进贤南 | 11:21 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 高安 | 14:48 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 高安 | 14:48 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 19:59 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 高安 | 15:33 | 进贤南 | 16:09 | 南京南 | 20:19 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 进贤南 | 16:45 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 进贤南 | 16:45 | 宁波 | 22:23 |