车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:02 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 永安南 | 13:02 | 福鼎 | 17:03 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 赣州 | 13:36 | 永安南 | 18:14 | 泉州 | 21:15 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 赣州 | 13:36 | 永安南 | 18:14 | 泉州 | 21:15 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 赣州 | 16:13 | 永安南 | 19:24 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 赣州 | 16:13 | 永安南 | 19:24 | 福州 | 21:27 |