车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:14 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 龙岩 | 08:14 | 南京南 | 20:19 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 赣州 | 07:16 | 龙岩 | 09:37 | 厦门 | 11:06 |
D2357 | 赣州 | 07:22 | 赣州 | 07:22 | 龙岩 | 09:43 | 深圳北 | 13:56 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 赣州 | 07:55 | 龙岩 | 10:16 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 赣州 | 07:55 | 龙岩 | 10:16 | 福州 | 13:14 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 赣州 | 08:12 | 龙岩 | 10:05 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 赣州 | 08:12 | 龙岩 | 10:05 | 宁波 | 16:41 |
K8751 | 赣州 | 08:21 | 赣州 | 08:21 | 龙岩 | 14:00 | 龙岩 | 14:00 |
K8754 | 赣州 | 08:21 | 赣州 | 08:21 | 龙岩 | 14:00 | 龙岩 | 14:00 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 11:44 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 龙岩 | 11:44 | 福鼎 | 17:03 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 赣州 | 11:56 | 龙岩 | 14:11 | 厦门 | 15:43 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 赣州 | 13:50 | 龙岩 | 15:49 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 赣州 | 13:50 | 龙岩 | 15:49 | 平潭 | 19:44 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 赣州 | 16:36 | 龙岩 | 19:34 | 厦门北 | 22:07 |
K902 | 太原 | 10:46 | 赣州 | 17:52 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 赣州 | 17:52 | 龙岩 | 21:14 | 厦门北 | 22:50 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 赣州 | 18:33 | 龙岩 | 20:45 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 赣州 | 18:33 | 龙岩 | 20:45 | 厦门北 | 22:32 |
D9963 | 赣州 | 19:48 | 赣州 | 19:48 | 龙岩 | 21:49 | 厦门 | 23:11 |
D6485 | 赣州 | 19:58 | 赣州 | 19:58 | 龙岩 | 22:05 | 龙岩 | 22:05 |