车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 赣榆 | 09:32 | 徐州东 | 11:05 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 赣榆 | 09:32 | 徐州东 | 11:05 | 银川 | 18:49 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 赣榆 | 11:37 | 徐州东 | 12:59 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 赣榆 | 11:37 | 徐州东 | 12:59 | 重庆西 | 22:33 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 赣榆 | 11:55 | 徐州东 | 13:26 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 赣榆 | 11:55 | 徐州东 | 13:26 | 襄阳东 | 17:37 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 赣榆 | 12:50 | 徐州东 | 14:18 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 赣榆 | 12:50 | 徐州东 | 14:18 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 赣榆 | 13:13 | 徐州东 | 14:44 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 赣榆 | 13:13 | 徐州东 | 14:44 | 兰州西 | 22:22 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 赣榆 | 15:28 | 徐州东 | 16:58 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 赣榆 | 15:28 | 徐州东 | 16:58 | 西安北 | 21:21 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 赣榆 | 17:34 | 徐州东 | 19:05 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 赣榆 | 17:34 | 徐州东 | 19:05 | 武汉 | 23:25 |