车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 甘旗卡 | 06:47 | 辽阳 | 08:25 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 甘旗卡 | 06:47 | 辽阳 | 08:25 | 大连北 | 10:02 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 甘旗卡 | 10:17 | 辽阳 | 14:37 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 甘旗卡 | 10:17 | 辽阳 | 14:37 | 大连 | 19:10 |
K7528 | 通辽 | 20:55 | 甘旗卡 | 21:48 | 辽阳 | 01:52 | 大连 | 06:15 |