车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2327 | 福州南 | 07:12 | 惠州南 | 12:08 | 12:39 | |||
D3337 | 福州南 | 09:54 | 惠州南 | 14:29 | 15:09 | |||
D2303 | 福州南 | 10:18 | 惠州南 | 14:31 | 15:07 | |||
D2285 | 福州南 | 15:35 | 惠州南 | 20:05 | 20:39 | |||
G4314 | 福州南 | 15:45 | 惠州南 | 19:57 | 21:06 | |||
G4514 | 福州南 | 15:45 | 惠州南 | 19:57 | 21:33 | |||
G4036 | 福州 | 16:36 | 惠州北 | 23:48 | 00:22 |