车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州南 | 08:47 | 临平南 | 12:56 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州 | 09:09 | 临平南 | 12:56 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 临平南 | 16:01 | 上海虹桥 | 16:58 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福州南 | 12:14 | 临平南 | 17:38 | 淮安东 | 22:04 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 临平南 | 16:01 | 上海虹桥 | 16:58 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 福州南 | 16:09 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 福州南 | 16:09 | 临平南 | 21:32 | 上海虹桥 | 22:31 |