车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 抚州东 | 07:59 | 鹰潭北 | 08:13 | 上海虹桥 | 11:16 |
G1457 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:16 | 鹰潭北 | 08:30 | 温州南 | 11:42 |
G1460 | 南昌西 | 07:49 | 抚州东 | 08:16 | 鹰潭北 | 08:30 | 温州南 | 11:42 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:57 | 鹰潭北 | 10:11 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:57 | 鹰潭北 | 10:11 | 宁波 | 15:32 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:01 | 鹰潭北 | 12:16 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:01 | 鹰潭北 | 12:16 | 台州西 | 15:55 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 抚州东 | 12:59 | 鹰潭北 | 13:14 | 杭州东 | 15:28 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:54 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 抚州东 | 14:54 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 抚州东 | 15:02 | 鹰潭北 | 15:16 | 济南西 | 22:17 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 抚州东 | 16:12 | 鹰潭北 | 16:26 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:23 | 鹰潭北 | 18:36 | 南通 | 23:12 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 抚州东 | 19:26 | 鹰潭北 | 19:40 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 鹰潭北 | 20:16 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 鹰潭北 | 20:16 | 福州 | 22:29 |