车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:57 | 台州西 | 14:26 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 抚州东 | 09:57 | 台州西 | 14:26 | 宁波 | 15:32 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:01 | 台州西 | 15:55 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 抚州东 | 12:01 | 台州西 | 15:55 | 台州西 | 15:55 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 台州西 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 台州西 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:01 |