车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 抚州 | 07:59 | 莆田 | 11:06 | 深圳北 | 15:11 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 抚州 | 09:51 | 莆田 | 12:57 | 厦门 | 14:18 |
D6527 | 南昌西 | 09:32 | 抚州 | 10:12 | 莆田 | 13:11 | 厦门北 | 14:08 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 抚州 | 12:11 | 莆田 | 15:09 | 厦门北 | 16:07 |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 抚州 | 12:19 | 莆田 | 15:17 | 厦门 | 16:42 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 抚州 | 13:34 | 莆田 | 16:44 | 漳州 | 18:04 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 抚州 | 14:12 | 莆田 | 16:59 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 抚州 | 14:12 | 莆田 | 16:59 | 梅州西 | 20:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 抚州 | 14:55 | 莆田 | 18:55 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 抚州 | 15:46 | 莆田 | 18:58 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 抚州 | 15:46 | 莆田 | 18:58 | 厦门 | 20:24 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 抚州 | 16:17 | 莆田 | 19:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 抚州 | 16:17 | 莆田 | 19:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 抚州 | 16:26 | 莆田 | 19:31 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 抚州 | 16:26 | 莆田 | 19:31 | 厦门 | 21:13 |
Z125 | 兰州 | 14:43 | 抚州 | 16:44 | 莆田 | 20:03 | 厦门北 | 21:24 |
Z128 | 兰州 | 14:43 | 抚州 | 16:44 | 莆田 | 20:03 | 厦门北 | 21:24 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 莆田 | 21:04 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 莆田 | 21:04 | 厦门 | 22:08 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 抚州 | 18:21 | 莆田 | 21:12 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 抚州 | 18:21 | 莆田 | 21:12 | 厦门北 | 22:14 |
D6531 | 南昌 | 17:26 | 抚州 | 18:26 | 莆田 | 21:25 | 厦门 | 22:44 |