车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 抚州 | 12:27 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 抚州东 | 15:30 | 嘉兴南 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 抚州东 | 16:12 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 抚州东 | 18:23 | 嘉兴南 | 21:19 | 南通 | 23:12 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 抚州东 | 19:26 | 嘉兴南 | 22:21 | 上海虹桥 | 22:50 |