车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:44 | 贵阳北 | 15:28 | 六盘水 | 17:00 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 贵阳北 | 17:22 | 盘州 | 19:11 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 贵阳东 | 17:57 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 贵阳东 | 17:57 | 成都东 | 21:54 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 贵阳北 | 20:10 | 昆明南 | 23:05 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 贵阳东 | 19:42 | 成都东 | 23:25 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 贵阳北 | 20:16 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 贵阳北 | 20:16 | 贵阳北 | 20:16 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:55 | 贵阳北 | 20:43 | 昆明南 | 23:35 |
K475 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 贵阳 | 13:48 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 贵阳 | 13:48 | 贵阳 | 13:48 |