车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 阜阳 | 07:51 | 太和北 | 08:36 | 平顶山 | 13:03 |
K1045 | 上海 | 22:23 | 阜阳 | 08:08 | 太和北 | 09:03 | 漯河 | 11:52 |
K1048 | 上海 | 22:23 | 阜阳 | 08:08 | 太和北 | 09:03 | 漯河 | 11:52 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 阜阳西 | 08:32 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 阜阳西 | 08:32 | 太和东 | 08:43 | 西安北 | 12:48 |
G7702 | 合肥南 | 07:52 | 阜阳西 | 09:08 | 太和东 | 09:19 | 亳州南 | 09:42 |
K1506 | 上海 | 23:39 | 阜阳 | 09:52 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
K1507 | 上海 | 23:39 | 阜阳 | 09:52 | 太和北 | 10:35 | 周口 | 12:09 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 阜阳西 | 10:16 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 阜阳西 | 10:16 | 太和东 | 10:27 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 阜阳西 | 10:28 | 太和东 | 10:39 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 阜阳西 | 10:28 | 太和东 | 10:39 | 兰州西 | 17:49 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 阜阳西 | 11:29 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 阜阳西 | 11:29 | 太和东 | 11:40 | 西安北 | 15:43 |
K850 | 上海 | 23:21 | 阜阳 | 11:50 | 太和北 | 12:35 | 平顶山 | 16:03 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 阜阳西 | 13:40 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 阜阳西 | 13:40 | 太和东 | 13:51 | 兰州西 | 21:01 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 阜阳西 | 15:09 | 太和东 | 15:20 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 阜阳西 | 15:20 | 太和东 | 15:31 | 亳州南 | 16:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 阜阳西 | 15:45 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 阜阳西 | 15:45 | 太和东 | 15:56 | 西安北 | 20:26 |
G7708 | 杭州东 | 14:19 | 阜阳西 | 17:47 | 太和东 | 17:58 | 亳州南 | 18:21 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 阜阳西 | 18:32 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 阜阳西 | 18:32 | 太和东 | 18:43 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 阜阳西 | 19:49 | 太和东 | 20:00 | 亳州南 | 20:35 |