车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 阜阳西 | 10:43 | 扶沟南 | 11:38 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 阜阳西 | 10:43 | 扶沟南 | 11:38 | 焦作 | 13:40 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 阜阳西 | 13:19 | 扶沟南 | 14:34 | 郑州东 | 15:22 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 阜阳西 | 15:53 | 扶沟南 | 16:54 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 阜阳西 | 15:53 | 扶沟南 | 16:54 | 太原南 | 21:26 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 阜阳西 | 17:45 | 扶沟南 | 19:01 | 北京西 | 23:08 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 阜阳西 | 18:02 | 扶沟南 | 19:11 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 阜阳西 | 18:02 | 扶沟南 | 19:11 | 濮阳东 | 21:03 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 阜阳西 | 19:01 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 阜阳西 | 19:01 | 扶沟南 | 20:15 | 郑州东 | 21:01 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 阜阳西 | 20:39 | 扶沟南 | 21:41 | 郑州东 | 22:32 |