车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7552 | 千岛湖 | 06:10 | 富阳 | 06:50 | 杭州东 | 07:12 | 上海虹桥 | 08:21 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 富阳 | 07:29 | 杭州东 | 07:52 | 上海虹桥 | 08:55 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 杭州西 | 07:54 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 杭州西 | 07:54 | 烟台 | 14:56 |
G7194 | 黄山北 | 07:22 | 富阳 | 08:45 | 杭州东 | 09:10 | 上海虹桥 | 10:05 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 富阳 | 09:44 | 杭州东 | 10:06 | 连云港 | 15:02 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 富阳 | 11:02 | 杭州东 | 11:25 | 盐城 | 14:33 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 富阳西 | 11:58 | 杭州西 | 12:12 | 江阴 | 15:31 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 富阳 | 12:09 | 杭州东 | 12:31 | 上海 | 14:06 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 富阳 | 13:30 | 杭州南 | 13:47 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 富阳 | 13:30 | 杭州南 | 13:47 | 苍南 | 17:45 |
G9504 | 祁门南 | 11:45 | 富阳西 | 13:30 | 杭州西 | 13:45 | 杭州西 | 13:45 |
G7454 | 千岛湖 | 13:14 | 富阳西 | 13:50 | 杭州西 | 14:03 | 南京南 | 15:35 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 富阳 | 15:21 | 杭州东 | 15:43 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 富阳 | 16:37 | 杭州东 | 17:00 | 徐州东 | 21:37 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 杭州西 | 17:07 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 杭州西 | 17:07 | 合肥南 | 19:34 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 富阳西 | 18:38 | 杭州西 | 18:51 | 北京南 | 23:23 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 富阳 | 19:05 | 杭州东 | 19:27 | 南京南 | 22:37 |
G9506 | 祁门南 | 18:00 | 富阳西 | 19:46 | 杭州西 | 20:00 | 杭州西 | 20:00 |
D5580 | 黄山北 | 18:28 | 富阳 | 20:07 | 杭州东 | 20:32 | 杭州东 | 20:32 |
D5572 | 千岛湖 | 20:04 | 富阳 | 20:56 | 杭州东 | 21:20 | 杭州东 | 21:20 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 富阳西 | 21:26 | 杭州西 | 21:40 | 杭州西 | 21:40 |