车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 阜阳西 | 09:00 | 安吉 | 12:06 | 温州南 | 15:06 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 阜阳西 | 09:42 | 安吉 | 12:38 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 阜阳西 | 09:42 | 安吉 | 12:38 | 杭州 | 13:26 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 阜阳西 | 10:02 | 安吉 | 13:17 | 杭州东 | 14:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 阜阳西 | 12:54 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 阜阳西 | 12:54 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 阜阳西 | 15:26 | 安吉 | 18:53 | 杭州西 | 19:42 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 阜阳西 | 15:33 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 阜阳西 | 15:33 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 阜阳西 | 16:05 | 安吉 | 19:12 | 温岭 | 21:49 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:46 | 安吉 | 19:36 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 阜阳西 | 16:46 | 安吉 | 19:36 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 阜阳西 | 17:03 | 安吉 | 19:59 | 温岭 | 22:30 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 阜阳西 | 18:19 | 安吉 | 21:20 | 杭州西 | 22:03 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 阜阳西 | 18:43 | 安吉 | 21:43 | 杭州西 | 22:26 |