车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 婺源 | 13:07 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 婺源 | 13:07 | 景德镇北 | 13:37 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 福清西 | 10:26 | 婺源 | 12:58 | 北京南 | 20:16 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福清西 | 13:38 | 婺源 | 16:25 | 亳州南 | 20:35 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 福清西 | 16:30 | 婺源 | 19:12 | 合肥南 | 21:24 |