车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4931 | 上海虹桥 | 01:33 | 福清西 | 06:50 | 泉港 | 07:18 | 厦门 | 08:41 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 福清西 | 15:19 | 泉港 | 15:40 | 厦门北 | 16:19 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 泉港 | 16:53 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 泉港 | 16:53 | 广州南 | 21:50 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 福清西 | 18:27 | 泉港 | 18:59 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 福清西 | 18:27 | 泉港 | 18:59 | 厦门 | 20:29 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 福清西 | 19:21 | 泉港 | 19:42 | 厦门北 | 20:15 |
G9863 | 福州 | 21:34 | 福清西 | 22:14 | 泉港 | 22:42 | 漳州 | 23:39 |