车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 阜宁东 | 10:02 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 阜宁东 | 10:02 | 东台 | 10:48 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 阜宁东 | 11:04 | 东台 | 12:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 东台 | 13:04 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 东台 | 13:04 | 上海虹桥 | 15:10 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 阜宁南 | 15:05 | 东台 | 15:46 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 东台 | 17:16 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 阜宁南 | 16:34 | 东台 | 17:16 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 阜宁南 | 18:32 | 东台 | 19:26 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 阜宁东 | 18:55 | 东台 | 19:48 | 上海 | 21:44 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 东台 | 22:18 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 阜宁东 | 21:25 | 东台 | 22:18 | 南通 | 23:01 |