车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 郑州东 | 23:07 | 郑州东 | 23:07 |