车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 涪陵 | 13:39 | 东莞东 | 08:33 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 涪陵 | 13:39 | 东莞东 | 08:33 | 惠州 | 09:27 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 东莞 | 17:16 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 东莞 | 17:16 | 深圳 | 18:30 |
K1171 | 重庆北 | 19:50 | 涪陵 | 21:04 | 东莞东 | 15:25 | 惠州 | 16:20 |
K1174 | 重庆北 | 19:50 | 涪陵 | 21:04 | 东莞东 | 15:25 | 惠州 | 16:20 |