车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福鼎 | 08:03 | 台州西 | 09:34 | 杭州东 | 11:45 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 福鼎 | 09:13 | 台州西 | 10:35 | 上海虹桥 | 14:13 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 福鼎 | 09:25 | 台州西 | 10:50 | 北京南 | 19:12 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福鼎 | 13:10 | 台州 | 14:49 | 上海虹桥 | 18:04 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 福鼎 | 15:47 | 台州 | 17:37 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福鼎 | 16:22 | 台州 | 18:21 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 台州西 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 台州西 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 台州西 | 18:57 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 台州西 | 18:57 | 南京南 | 22:47 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福鼎 | 19:07 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |