车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 福安 | 08:26 | 温州南 | 09:44 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福安 | 09:29 | 温州南 | 10:36 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 福安 | 10:39 | 温州南 | 11:59 | 宁波 | 13:52 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 福安 | 11:24 | 温州南 | 12:25 | 杭州东 | 15:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福安 | 13:06 | 温州南 | 14:14 | 淮安东 | 22:04 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 福安 | 16:35 | 温州南 | 17:59 | 南京南 | 22:00 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福安 | 16:45 | 温州南 | 17:48 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 福安 | 17:09 | 温州南 | 18:30 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 福安 | 17:41 | 温州南 | 18:54 | 杭州东 | 21:58 |