车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 佛山西 | 08:44 | 深圳北 | 09:49 | 香港西九龙 | 10:17 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 佛山西 | 13:12 | 深圳北 | 14:03 | 深圳北 | 14:03 |
G417 | 南宁东 | 11:18 | 佛山西 | 13:54 | 深圳北 | 14:50 | 香港西九龙 | 15:13 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 佛山西 | 14:11 | 深圳北 | 15:20 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 佛山西 | 14:11 | 深圳北 | 15:20 | 汕头 | 17:41 |
G6217 | 佛山西 | 14:24 | 佛山西 | 14:24 | 深圳北 | 15:26 | 深圳北 | 15:26 |
G319 | 重庆西 | 08:49 | 佛山西 | 14:36 | 深圳北 | 15:36 | 香港西九龙 | 15:58 |
G2961 | 桂林北 | 14:01 | 佛山西 | 16:17 | 深圳北 | 17:33 | 深圳北 | 17:33 |
D932 | 佛山西 | 18:57 | 佛山西 | 18:57 | 深圳北 | 19:58 | 上海虹桥 | 06:50 |
D933 | 佛山西 | 18:57 | 佛山西 | 18:57 | 深圳北 | 19:58 | 上海虹桥 | 06:50 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 佛山西 | 20:03 | 深圳北 | 21:07 | 深圳北 | 21:07 |
G6233 | 肇庆东 | 19:36 | 佛山西 | 20:03 | 深圳北 | 21:07 | 深圳北 | 21:07 |
G2943 | 重庆西 | 15:32 | 佛山西 | 21:05 | 深圳北 | 21:58 | 深圳北 | 21:58 |
G2895 | 柳州 | 18:06 | 佛山西 | 21:25 | 深圳北 | 22:25 | 深圳北 | 22:25 |
G9533 | 肇庆东 | 21:24 | 佛山西 | 21:49 | 深圳北 | 22:55 | 深圳北 | 22:55 |
G2925 | 昆明南 | 16:01 | 佛山西 | 22:25 | 深圳北 | 23:25 | 深圳北 | 23:25 |
G2928 | 昆明南 | 16:01 | 佛山西 | 22:25 | 深圳北 | 23:25 | 深圳北 | 23:25 |
G2917 | 北海 | 18:32 | 佛山西 | 22:46 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
G2920 | 北海 | 18:32 | 佛山西 | 22:46 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |