车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7721 | 佛山西 | 06:19 | 佛山西 | 06:19 | 江门东 | 07:15 | 阳江 | 08:25 |
C7721 | 佛山西 | 06:19 | 佛山西 | 06:19 | 江门 | 07:25 | 阳江 | 08:25 |
C7201 | 佛山西 | 06:39 | 佛山西 | 06:39 | 江门 | 07:39 | 茂名 | 09:17 |
C6909 | 佛山西 | 07:11 | 佛山西 | 07:11 | 江门 | 08:11 | 湛江西 | 10:44 |
C7723 | 佛山西 | 07:26 | 佛山西 | 07:26 | 江门 | 08:29 | 阳江 | 09:30 |
C7205 | 佛山西 | 07:54 | 佛山西 | 07:54 | 江门 | 08:56 | 茂名 | 10:55 |
C6997 | 佛山西 | 08:23 | 佛山西 | 08:23 | 江门 | 09:24 | 湛江西 | 11:56 |
C6999 | 佛山西 | 09:39 | 佛山西 | 09:39 | 江门 | 10:36 | 湛江西 | 13:04 |
C6995 | 佛山西 | 09:54 | 佛山西 | 09:54 | 江门 | 10:55 | 湛江西 | 13:14 |
C9943 | 佛山西 | 19:53 | 佛山西 | 19:53 | 江门 | 20:55 | 湛江西 | 23:20 |