火 车 时 刻 表 |
车次 | C7201 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 06:39 | ||
到站时间 | 09:17 | ||
全程时间 | 2小时51分 | ||
终点站 | 茂名 | ||
总里程 | 373公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 06:39 | -- | - |
2 | 广州南 | 06:57 | 07:02 | 5 | - |
3 | 江门 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
4 | 阳江 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
5 | 茂名 | 09:17 | - | - | - |