车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7721 | 佛山西 | 06:30 | 佛山西 | 06:30 | 江门东 | 07:26 | 阳江 | 08:43 |
C7721 | 佛山西 | 06:30 | 佛山西 | 06:30 | 江门 | 07:36 | 阳江 | 08:43 |
C7201 | 佛山西 | 06:41 | 佛山西 | 06:41 | 江门 | 07:43 | 茂名 | 09:20 |
C6909 | 佛山西 | 07:13 | 佛山西 | 07:13 | 江门 | 08:13 | 湛江西 | 10:46 |
C7723 | 佛山西 | 07:27 | 佛山西 | 07:27 | 江门 | 08:31 | 阳江 | 09:32 |
C7205 | 佛山西 | 07:54 | 佛山西 | 07:54 | 江门 | 08:56 | 茂名 | 10:55 |
C6997 | 佛山西 | 08:23 | 佛山西 | 08:23 | 江门 | 09:24 | 湛江西 | 11:56 |
C6995 | 佛山西 | 09:46 | 佛山西 | 09:46 | 江门 | 10:55 | 湛江西 | 13:14 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 佛山西 | 17:50 | 江门 | 18:50 | 江门 | 18:50 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 佛山西 | 17:50 | 江门 | 18:50 | 江门 | 18:50 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 佛山西 | 19:10 | 江门 | 20:13 | 江门 | 20:13 |