车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 凤台南 | 07:48 | 杭州东 | 10:54 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 凤台南 | 07:48 | 杭州东 | 10:54 | 丽水 | 12:57 |
G7755 | 亳州南 | 07:43 | 凤台南 | 08:49 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G7758 | 亳州南 | 07:43 | 凤台南 | 08:49 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 凤台南 | 09:39 | 杭州东 | 12:53 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 凤台南 | 09:39 | 杭州东 | 12:53 | 杭州东 | 12:53 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 凤台南 | 10:08 | 杭州 | 13:26 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 凤台南 | 10:08 | 杭州 | 13:26 | 杭州 | 13:26 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 凤台南 | 11:44 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 凤台南 | 11:44 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 凤台南 | 12:25 | 杭州 | 15:59 | 杭州 | 15:59 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 凤台南 | 14:23 | 杭州东 | 18:02 | 温州南 | 20:32 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 凤台南 | 16:32 | 杭州东 | 19:47 | 温岭 | 21:49 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 凤台南 | 17:56 | 杭州西 | 21:16 | 杭州西 | 21:16 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 凤台南 | 18:10 | 杭州西 | 21:47 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 凤台南 | 18:10 | 杭州西 | 21:47 | 杭州西 | 21:47 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 凤台南 | 18:48 | 杭州西 | 22:03 | 杭州西 | 22:03 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 凤台南 | 19:18 | 杭州东 | 22:11 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 凤台南 | 19:18 | 杭州东 | 22:11 | 温岭 | 23:30 |