车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:21 | 宜春 | 09:14 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 丰城 | 07:21 | 宜春 | 09:14 | 10:11 | |||
K5855 | 丰城 | 07:48 | 宜春 | 09:36 | 10:22 | |||
K6265 | 丰城 | 08:39 | 宜春 | 10:33 | 11:27 | |||
K5895 | 丰城 | 10:19 | 宜春 | 12:04 | 12:51 | |||
K1191 | 南京 | 22:37 | 丰城 | 12:00 | 宜春 | 13:42 | 湛江 | 05:28 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 丰城 | 12:06 | 宜春 | 13:56 | 萍乡 | 14:48 |
K5867 | 丰城 | 12:34 | 宜春 | 14:19 | 15:25 | |||
T146 | 丰城 | 12:36 | 宜春 | 14:15 | 11:01 | |||
T147 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 宜春 | 14:15 | 北京西 | 11:01 |
K8707 | 鹰潭 | 10:45 | 丰城 | 13:22 | 宜春 | 15:14 | 萍乡 | 16:01 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 丰城 | 14:14 | 宜春 | 16:07 | 萍乡 | 16:59 |
K786 | 丰城 | 15:19 | 宜春 | 17:05 | 14:27 | |||
K787 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 宜春 | 17:05 | 成都东 | 14:27 |
K5853 | 丰城 | 15:26 | 宜春 | 17:12 | 17:58 | |||
K875 | 丰城 | 16:19 | 宜春 | 18:05 | 12:08 | |||
K878 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 宜春 | 18:05 | 贵阳 | 12:08 |
K5863 | 丰城 | 16:51 | 宜春 | 18:37 | 18:37 | |||
K1075 | 丰城 | 18:04 | 宜春 | 19:43 | 13:20 | |||
K1078 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:04 | 宜春 | 19:43 | 重庆北 | 13:20 |
K5851 | 丰城 | 18:08 | 宜春 | 19:59 | 20:46 | |||
T171 | 南昌 | 18:24 | 丰城 | 19:19 | 宜春 | 21:03 | 广州东 | 07:02 |
T4321 | 丰城 | 19:55 | 宜春 | 21:41 | 22:25 |