车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5875 | 丰城南 | 06:46 | 兴国 | 09:44 | 10:34 | |||
G2267 | 丰城东 | 09:33 | 兴国西 | 10:40 | 13:15 | |||
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 丰城东 | 09:33 | 兴国西 | 10:40 | 深圳北 | 13:15 |
G5041 | 丰城东 | 10:46 | 兴国西 | 12:07 | 12:31 | |||
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 丰城东 | 11:36 | 兴国西 | 12:54 | 赣州西 | 13:21 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 兴国西 | 14:00 | 深圳北 | 16:38 |
K4354 | 丰城南 | 15:54 | 兴国 | 22:26 | 07:17 | |||
G484 | 丰城东 | 17:01 | 兴国西 | 18:18 | 18:47 | |||
G485 | 北京西 | 07:12 | 丰城东 | 17:01 | 兴国西 | 18:18 | 赣州西 | 18:47 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 兴国西 | 19:53 | 深圳北 | 22:25 |
G9819 | 丰城东 | 19:05 | 兴国西 | 20:19 | 20:49 | |||
G2711 | 武汉 | 16:33 | 丰城东 | 19:24 | 兴国西 | 20:31 | 深圳北 | 22:53 |
G4036 | 丰城东 | 20:42 | 兴国西 | 22:03 | 00:22 |