车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1192 | 湛江 | 12:32 | 丰城 | 07:07 | 向塘 | 08:24 | 南京 | 18:37 |
K1524 | 南宁 | 13:47 | 丰城 | 07:33 | 向塘 | 08:31 | 九江 | 10:51 |
K8732 | 萍乡 | 06:52 | 丰城 | 09:37 | 向塘 | 10:03 | 南昌 | 10:30 |
K5882 | 丰城南 | 10:18 | 向塘 | 10:56 | 13:27 | |||
K8708 | 萍乡 | 10:59 | 丰城 | 13:47 | 向塘 | 14:14 | 南昌 | 14:41 |
K5862 | 丰城 | 13:53 | 向塘 | 14:36 | 15:07 | |||
K1555 | 丰城 | 14:11 | 向塘 | 14:38 | 05:06 | |||
K1558 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 向塘 | 14:38 | 上海 | 05:06 |
K1236 | 昆明 | 12:01 | 丰城 | 14:22 | 向塘 | 14:55 | 九江 | 16:50 |
K492 | 昆明 | 12:30 | 丰城 | 14:35 | 向塘 | 15:02 | 连云港东 | 07:52 |
K493 | 丰城 | 14:35 | 向塘 | 15:02 | 07:52 | |||
K6266 | 丰城 | 15:03 | 向塘 | 15:57 | 16:34 | |||
K6294 | 丰城南 | 15:22 | 向塘 | 16:01 | 18:57 | |||
K6226 | 丰城 | 16:26 | 向塘 | 16:51 | 17:18 | |||
K8718 | 萍乡 | 16:00 | 丰城 | 18:49 | 向塘 | 19:27 | 南昌 | 20:06 |
K6228 | 丰城 | 19:27 | 向塘 | 19:52 | 20:24 | |||
K403 | 重庆西 | 23:18 | 丰城 | 19:35 | 向塘 | 20:08 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 丰城 | 19:35 | 向塘 | 20:08 | 06:36 | |||
K781 | 丰城 | 19:49 | 向塘 | 20:16 | 11:59 | |||
K784 | 丰城 | 19:49 | 向塘 | 20:16 | 11:59 | |||
K5852 | 丰城 | 21:39 | 向塘 | 22:04 | 22:30 |