车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4585 | 丰城东 | 09:59 | 惠州北 | 12:58 | 13:36 | |||
G2780 | 丰城东 | 11:55 | 惠州北 | 14:44 | 15:25 | |||
G2781 | 南京南 | 07:37 | 丰城东 | 11:55 | 惠州北 | 14:44 | 深圳 | 15:25 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 惠州北 | 16:06 | 深圳北 | 16:38 |
G2696 | 丰城东 | 13:55 | 惠州北 | 17:04 | 17:43 | |||
G2697 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 丰城东 | 17:47 | 惠州北 | 21:14 | 深圳北 | 21:54 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 惠州北 | 21:53 | 深圳北 | 22:25 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 丰城东 | 19:24 | 惠州北 | 22:22 | 深圳北 | 22:53 |
G4036 | 丰城东 | 20:42 | 惠州北 | 23:48 | 00:22 | |||
K86 | 丰城南 | 20:57 | 惠州 | 05:35 | 07:40 |