车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 丰城 | 12:00 | 株洲 | 15:24 | 湛江 | 05:30 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 株洲 | 16:09 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 株洲 | 16:09 | 北京西 | 11:01 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 株洲 | 19:00 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 株洲 | 19:00 | 重庆北 | 09:58 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 株洲 | 20:03 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 株洲 | 20:03 | 贵阳 | 12:07 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 丰城 | 16:26 | 株洲 | 19:49 | 南宁 | 10:57 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:04 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:04 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 丰城 | 19:19 | 株洲 | 22:46 | 广州白云 | 06:15 |