车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2761 | 婺源 | 07:23 | 丰城东 | 10:14 | 吉安西 | 10:48 | 深圳 | 13:51 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 丰城东 | 10:25 | 吉安西 | 11:00 | 厦门 | 14:40 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 丰城东 | 10:42 | 吉安西 | 11:16 | 深圳北 | 14:35 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 丰城东 | 11:36 | 吉安西 | 12:21 | 赣州西 | 13:21 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 丰城东 | 11:59 | 吉安西 | 12:41 | 深圳北 | 15:57 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 丰城东 | 13:34 | 吉安西 | 14:15 | 深圳北 | 17:23 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 吉安西 | 14:31 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 吉安西 | 14:31 | 深圳北 | 17:43 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 丰城东 | 15:56 | 吉安西 | 16:30 | 深圳北 | 19:41 |
G484 | 北京 | 06:48 | 丰城东 | 17:00 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 丰城东 | 17:00 | 吉安西 | 17:43 | 赣州西 | 18:53 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 丰城东 | 17:47 | 吉安西 | 18:28 | 深圳北 | 21:53 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 吉安西 | 19:20 | 深圳北 | 22:23 |
G5043 | 南昌 | 18:18 | 丰城东 | 19:05 | 吉安西 | 19:48 | 赣州西 | 20:36 |
C5101 | 南昌东 | 18:26 | 丰城东 | 19:05 | 吉安西 | 19:40 | 赣州西 | 20:36 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 丰城 | 19:35 | 吉安 | 22:59 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 丰城 | 19:35 | 吉安 | 22:59 | 厦门北 | 06:36 |
G2769 | 九江 | 18:04 | 丰城东 | 19:39 | 吉安西 | 20:13 | 深圳北 | 23:09 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 丰城东 | 20:24 | 吉安西 | 20:59 | 赣州西 | 21:55 |